От имени новгородца расскажи о своем городе Самара иноземному купцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Здравствуйте! Сам я из Новгорода, но в данное время, проживаю в Самаре. Город этот очень интересный, и как историей своей, и предприятиями. Многого всякого-разного можно найти в магазинах и на прилавках :от пуговицы до автомобиля. Вложение денег в свое дело в этом городе, может принести хороший кеш в мошну ,при правильном подходе к ведению бизнеса.