От каких объектов неживой природы зависела жизнь древнего человека и зависит жизнь современного человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для древнего человека не были нужды такие как для современного человека древнему хватало живой природы воздуха камней и обязательно деревьев и животных. а для современного миннимум компьтер и интернет!