От какого глагола можно образовать только одну форму причастий а)разостлать ;б)победить;в)свернуться;г)купаться??

От какого глагола можно образовать только одну форму причастий  а)разостлать ; б)победить; в)свернуться; г)купаться??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победить- побеждающий,победивший,побеждённый Свернуться-свернувшийся . Вот этот наверное купаться- купающийся, купавшийся, купаемый а вот насчёт разостлать я не знаю
Гость
1. разостлать - разостланный 2. победить - побежденный, побеждающий, побеждавший, побеждаемый 3. свернуться - свернувшийся, свёрнутый 4. купаться - купавшийся, купающийся, купаемый