От какого глагола можно образовать только одну форму причастия?A) собиратьB) качатьC) свернутьсяD) купатьсяE) начинать

От какого глагола можно образовать только одну форму причастия? A) собирать B) качать C) свернуться D) купаться E) начинать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По всей видимости, только от С) свернуться - свернувшийся. Остальные отсеиваются методом исключения: собирать - собирающийся, собиравшийся (уже 2 формы получили), по аналогии с остальными: качать - качающийся, качавшийся; купаться - купающийся, купавшийся; начинать - начинающийся, начинавшийся.