От какого слова произошли эти слова(словообразование)ТРУЖЕНИКПРОСЛЕЗИТЬСЯЗАПЛЫВБЕЗРУКАВКАСАМОВАРКОНДИТЕРСКИЙПЛАЩ-ПАЛАТКАВХОДПЕСПОЛЕЗНЫЙплиизззз помогитеееееее =(

От какого слова произошли эти слова(словообразование)ТРУЖЕНИК ПРОСЛЕЗИТЬСЯ ЗАПЛЫВ БЕЗРУКАВКА САМОВАР КОНДИТЕРСКИЙ ПЛАЩ-ПАЛАТКА ВХОД ПЕСПОЛЕЗНЫЙ плиизззз помогитеееееее =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труженик-труд.прослезиться-слёзы.безрукавка-рукавка.заплыв-плавать.самовар - сам варить.кондитерский-кондитер.вход-входить.безполезный-полезный.