Какими морями омывается территория дальнего востока ?а)японское и карскоеб)беренгово и охотскоев)карское и баренцевог)лаптевых и охотское

Какими морями омывается территория дальнего востока ? а)японское и карское б)беренгово и охотское в)карское и баренцево г)лаптевых и охотское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь помоему нет ещё одного варианта. Японским и Охотским Морями омывается территория А так Японское и Карсоке)Ближе к ответу