Составте  рассказ  о  коте  рыжике   с  сочетаниями  жи-ши, ча-ща, чу-щу , нч ,чн , чк, нщ, рщ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был кот рыжик и чаще всего он ловил мышей.Конечно у всех котов любимое занятие ловить мышей.Но рыжик служил,дружил,смешил.Дальше не могу придумать
Гость
у маленькой девочки был кот Рыжик. Он был неуклюжий, рыжий в полоску.  Девочка налила Рыжику молока в чашку он повертелся вокруг неё и начал пить, мимо мышка пробегала, а кот побежал за ней  и всю чашку с молоком разлил на себя. Мышка выбежала  на улицу и побежала в чащу леса.     кот мокрый начал себя вылизывать. Девочка подошла к нему с недовольством, взяла кота и понесла в ванну. Девочка начала его купать, а Рыжик не любил воду и начал  мяукать.Она взяла кота и пошла сушить этого неуклюжего кота, а мышка за которой гнался кот убежала и нашла себе домик в чаще леса.