Подчеркнуть все члены предложения и написать какое это предложение (воскл, или не воскл, прост, или сложн и так далее)СРОЧНО!Желудок крокодила - адский химичиский комбинат,переваривающий всё: шерсть, рога, копыта.

Подчеркнуть все члены предложения и написать какое это предложение (воскл, или не воскл, прост, или сложн и так далее)СРОЧНО! Желудок крокодила - адский химичиский комбинат,переваривающий всё: шерсть, рога, копыта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желудок-сущ .переваривающий все-глаг., крокодила, комбинат-дополнение.,адский, химический-определение., шерсть, рога, копыта-дополнение......(невоскл, повеств, сложн, бессоюзн, осложнено деепричастным оборотом, распр,)