От какой части речи и каким способом образованы существиьельные :прицеп,выход,заплыв,сушь,зелень. Пожалуйста быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прицеп,выход,заплыв-приставочный способ.                                                        сушь,зелень-безсуффиксальный способ.                                                            часть речи-существительное