От какой части речи образованы эти наречия(необязательно) Бездумно-безумно, бережливо-бережно, горделиво-горда, искусно-искусственно, красиво-красочно, мелко-мелочно, почётно-почтительно, радостно-радушно, просторно-пространно ...

От какой части речи образованы эти наречия(необязательно) Бездумно-безумно, бережливо-бережно, горделиво-горда, искусно-искусственно, красиво-красочно, мелко-мелочно, почётно-почтительно, радостно-радушно, просторно-пространно Докажи различия в наречий каждой пар: Выбери любые 4 пары наречий, составь с ними предложения или словосочетание (обязательно) Буду Благодарен, за ранее Спасибо!:333
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездумно - сделано, но не продумано;  безумно- с признаками сумасшествия, Мы поступили бездумно, не изучив всю информацию об этом человеке. После этой плохой новости он вел себя безумно. искусно- очень хорошо, со знанием дела. Катя искусно вышивала. искусственно-  не по-настоящему Вся ситуация выглядела искусственно, эти истерики смотрелись неуместно. радостно- с радостью На душе было радостно. радушно-  гостеприимно. нас встретили радушно. Красиво -  приятно глазам Мы приехали на место и увидели как красиво вокруг. Красочно - очень ярко, Осенью все вокруг красочно. Все наречия образованы от  имен прилагательных