ОТ КАЖДОГО СЛОВА ПРИ ПОМОЩИ ПРИСТАВОК ОБРАЗУЙ ТРИ ГЛАГОЛА,КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ,ЧТО ДЕЙСТВИЕ ЗАКОНЧЕНО.ВЫДЕЛИ ПРИСТАВКИ. считал- рисовал- читал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)засчитал.пересчитал.отсчитал.2)срисовал.перерисовал.за рисовал.3)зачитал.перечитал .отчитал.
Гость
пересчитал,засчитал,отсчитал перерисовал,зарисовал,отрисовал перечитал,зачитал,отчитал