ОТ ЛАГЕРЯ ПО РЕКЕ СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ КОТОРОЙ РАВНА 5 КМ Ч СПУСТИЛИ ПЛОТ А ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА 24 МИНУТЫ ЗА НИМ ВЫШЛА ЛОДКА. НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ ЛАГЕРЯ ЛОДКА ДОГОНИТ ПЛОТ ЕСЛИ ЕЁ СКО
ОТ ЛАГЕРЯ ПО РЕКЕ СКОРОСТЬ ТЕЧЕНИЯ КОТОРОЙ РАВНА 5 КМ Ч СПУСТИЛИ ПЛОТ А ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА 24 МИНУТЫ ЗА НИМ ВЫШЛА ЛОДКА. НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ ЛАГЕРЯ ЛОДКА ДОГОНИТ ПЛОТ ЕСЛИ ЕЁ СКО РОСТЬ В СТОЯЧЕЙ ВОДЕ РАВНА 20 КМ Ч
Гость
ШВАГАМИ