От лица крестьянского мальчика или крестьянской девочки опишите день своей семьи

От лица крестьянского мальчика или крестьянской девочки опишите день своей семьи. Опишите,пожалуйста,срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый наш день  начинается рано утром, как только всходит солнце. Всей семьёй мы садимся за стол и завтракаем, обычно это каша с квасом. Затем родители и старшие браться/сестры уходят в поле, чтобы собирать/сеять урожай. Я же в это время ухаживаю за скотом и сижу с младшими братьями/сестрами. Родители приходят уже поздно вечером, тогда мы так же садимся за стол и ужинаем. Вечером мы ложимся спать рано, потому что свет лучинки очень слабый .