От лица сегатора составьте речь направленную против предложений Тиберия Гракха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, Тиберий, вовсе не хочешь справедливого устройства в Римской Республике. Мы, земледельцы, сами отвоевали каждый кусочек своей земли и не обязаны делиться с теми бедняками, которые не умеют работать. Ты же таким способом хочешь всего лишь приобрести популярность у простого народа, ввести смуту и захватить власть..