От лица жителя Руси ( князя, дружинники, холопа, ребёнка и др. ) опиши свой день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребенок:просыпаюсь я ранним утром,иду помогать родителям на поле,провожу там считай,весь день. чего я только там не видел.всяких букашек таракашек животных на веревки похожие.на этом моя семья и питается. вечером бабушка расказывает ситуации из жизни.мы потихоньку ложимся спать на печку.Родители ложатся на лавках.ложимся спать