От Москвы до Йошкар-Олы 870 км. скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг к другу из этих городов .скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85 км/ч. Какое расстояние прошел до встречи товарный поезд.пом...

От Москвы до Йошкар-Олы 870 км. скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг к другу из этих городов .скорый поезд шел до встречи 6 часов со скоростью 85 км/ч. Какое расстояние прошел до встречи товарный поезд.помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 85*6=510 (км) - прошёл скорый 2) 870-510=360 (км) прошёл товарный Ответ: 360 км прошёл товарный поезд до встречи