От (не) погоды уйти (не) удалось.(Не) настье с дождём и сыростью захватило путников на самом перевале.(Не) достаток продовольствия заставляли торопиться . Мчаться тучи, вьются тучи , (не) видимкою луна освещает тень и влагу.(Не...

От (не) погоды уйти (не) удалось.(Не) настье с дождём и сыростью захватило путников на самом перевале.(Не) достаток продовольствия заставляли торопиться . Мчаться тучи, вьются тучи , (не) видимкою луна освещает тень и влагу.(Не) счастье случилось ( не) ожиданно. Сближению нашему мешало одно (не) доразумение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От непогоды уйти не удалось. Ненастье с дождем и сыростью захватило путников на самом перевале. Недостаток продовольствия заставлял торопиться. Мчатся тучи,вьются тучи,невидимкою луна освещает тень и влагу. Несчастье случилось неожиданно. Сближению нашему мешало одно недоразумение. Удачи!:)