От него. про него. для меня. с ним.ему.от них. у него.ею. с ними. о ней. у нее.их. оно.определи лицо и падеж местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От него (3 лицо, Родительный падеж) Про него (3 лицо, Предложный падеж) Для меня ( 1 лицо, Родительный падеж) С ним ( 3 лицо, Творческий падеж) Ему ( 3 лицо, Дательный падеж) От них ( 3 лицо, Предложный) У него ( 3 лицо, родительный) Ею ( 3 лицо, Творительный) С ними ( 3 лицо, творительный) О ней ( 3 лицо, Предложный) У нее ( 3 лицо, родительный) Их ( 3 лицо, Винительный) Оно ( 3 лицо, именительный)