От одного буйка одновременно в противоположных направлениях отплыли два пловца.один плывёт со скоростью 76 м\мин,скорости другого на 4 м\мин больше. Какое растояние будет между ними через 2 мин? Помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние между ними будем 160 метров
Гость
Скоростть воторого плавца 76+4=80 м/мин Скорость удаления = 80 + 76= 156 м/мин 2 мин * 156 м/мин = 312 метров  = 0,312 км Ответ: 312 метров Вот так) Удачи тебе)