От одного лесного озера к другому по одним и тем же тропинкам пробегали :мышь-со скоростью 72 км/ч,лисица-со скоростью 72 км/ч,заяц-35 км/ч.,кто быстрее всех доберется до места,на сколько км меньше пробегает за один час мышь,че...

От одного лесного озера к другому по одним и тем же тропинкам пробегали :мышь-со скоростью 72 км/ч,лисица-со скоростью 72 км/ч,заяц-35 км/ч.,кто быстрее всех доберется до места,на сколько км меньше пробегает за один час мышь,чем заяц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у мыши скорость 10 км/час, то лисица, т.к у неее самая большая скорость (72км/ч) 35-10=на 25 км меньше пробегает мышь, чем заяц (в час)