От одного причала одновременно в противоположеных направлениях отплыл катер и моторная лодка. Скорость катера 32км/ч, а скорость лодки на 8 км/ч меньше. На каком расстоянии друг от друга будут они через 3 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)32-8=24(км/ч) скорость лодки 2)24+32=56(км/ч) общая скорость 3)56•3=168(км) будет расстояние Ответ: 168 км.