От одного улья одновременно в противоположных направлениях пролетели 2 бабочки.Через 18 секнд расстояние между ними стало 252 м.Скорость одной бабо...

От одного улья одновременно в противоположных направлениях пролетели 2 бабочки.Через 18 секнд расстояние между ними стало 252 м.Скорость одной бабо...От одного улья одновременно в противоположных направлениях пролетели 2 бабочки.Через 18 секнд расстояние между ними стало 252 м.Скорость одной бабочки по ветру 10м/с..Найди скорость второй бабочки,летевшей против ветра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18*10 = 180 м - пролетела бабочка по ветру2) 252-180 = 72 м - пролетела бабочка против ветра3) 72 : 18 = 4 м/с - скорость бабочки против ветра