От одной пристани одновременно противоположных направлениях отошли две моторных лодки . Одна шла 250 м/мин а другая со скоростью 200 м/мин. на каком ростоянии друг от друга лодки будут через 4 мин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
250 м/мин + 200 м/мин = 450 м/мин - общая скорость450 м/мин * 4 мин = 1800 м - расстояние между лодками через 4 минуты.