От одной пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два теплохода. скорость дв

От одной пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два теплохода. скорость дв ижения одного теплохода 40 км/ч, а скорость другого 30 км/ч. Теплоходы двигались 2 часа. ______ Задайте вопросы так, чтобы ответами на них были записанные выражения. 30*2. 40*2 30*2+40*2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько километров прошёл второй  теплоход за 2 часа ? 2) Сколько километров прошёл первый теплоход за 2 часа ? 3) Сколько километров прошли первый и второй теплоход вместе за 2 часа ?