Подбери к данным словам однокоренные глаголы. Запиши их в форме 3 го лица множественного числа.

Подбери к данным словам однокоренные глаголы. Запиши их в форме 3 го лица множественного числа. ..Слова: Лётчик, сторож, смех, мороз, зима, рыба, гудок, звон, беседа, удивление, начало, свист, дружба, рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летают, сторожат, смешат, морозят, зимуют, рыбачут, гудят, звонят, беседуют, удивляются, начинают, свистят, дружат, рассказывают.