От основ существительных,записаных в скобках,образуй с помощью суффикса -ов- прил?

От основ существительных,записаных в скобках,образуй с помощью суффикса -ов- прил??гательные и запиши их в нужной форме.В прилагательных поставь ударение. Дрова(берёза) ,дрова(дуб) ,дрова(осина) ,дрова(ольха) ,Дрова(сосна) ,дрова(ель)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова (какие?) берЁзовые; дрова(какие?) дубОвые; дрова(какие?) осИновые; дрова(какие?) ольхОвые; дрова(какие?) соснОвые; дрова(какие?) елОвые.