От основ существительных,записанных в скобках,образуй с помощью суфикса ов прилагательные и запиши их в нужной форме.В прилагательных поставь ударение.Синим карандашом подчеркни,те в которых ударение падает на суфикс.Дрова (Бер...

От основ существительных,записанных в скобках,образуй с помощью суфикса ов прилагательные и запиши их в нужной форме.В прилагательных поставь ударение.Синим карандашом подчеркни,те в которых ударение падает на суфикс.Дрова (Береза),дрова(Дуб),дрова(Осина),дрова(ольха),дрова(сосна),дрова(ель)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова бере'зовые Дрова дубо'вые Дрова оси'новые Дрова ольхо'вые Дрова сосно'вые Дрова ело'вые Соответственно надо подчеркнуть дубо'вые ольхо'вые сосно'вые еловые