. От перечисленных глаголов образуйте все возможные формы причастий. Брить, гнать, клеить, плясать, строить, терять, влечь, встречаться, вянуть, идти, лениться, чтить, впасть, всплакнуть, забрести, приглянуться, сбежать, вылома...

. От перечисленных глаголов образуйте все возможные формы причастий. Брить, гнать, клеить, плясать, строить, терять, влечь, встречаться, вянуть, идти, лениться, чтить, впасть, всплакнуть, забрести, приглянуться, сбежать, выломать, выскрести, запереть, посвятить, украсть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гонящийся, клеющийся, строящийся, теряющийся и другие так же обрахуй с помощью суффикса ЮЩ