От перрона отошел пассажирский поезд со скоростью 45 км/ч. Через 4 ч вслед ему отоше?

От перрона отошел пассажирский поезд со скоростью 45 км/ч. Через 4 ч вслед ему отоше?? другой поезд и через 10 ч догнал первый. С какой скоростью двигался второй поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+10=14ч был в пути пассажирский поезд до того как его догнал второй поезд 45*14=630км прошел пассажирский поезд за 14 часов 630:10=63км/ч скорость второго поезда