От прилагательных быстрый, хороший, красивый, плохой, светлый образовать наречия с суффиксом -О. Составить и записать с каждым из этих наречий предложение. (Всего 5 предложений).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты быстро бегаешь. Я хорошо написал контрольную. Она красиво нарисовала картину. Он плохо рассказал стихотворение. Как светло рано утром!
Гость
Этим зимним утром было невероятно красиво. Мой друг справился хорошо с этим упражнением. Зайдя в комнату, я понял что тут очень светло. Моя мама плохо отнеслась к нашему щенку. Заяц быстро ускакал, почувствовав тревогу.