Составьте предложения из слов:1) февральский2)кубанский3)июньский3 предложения только не из интернета!!плииииз♥♥♥♥

Составьте предложения из слов: 1) февральский 2)кубанский 3)июньский 3 предложения только не из интернета!! плииииз♥♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сегодня начелся февраль 2) кубанский я не знаю что это 3) ) Сегодня июньский день
Гость
1)Февральский снег изящно укутал деревья. 2)кубанский нрав казака суров и дерзок.3) июльский денёк оказался очень знойным