Выпишите из предложений слова с изученными корнями .Обозначте корни. Сеятель я и собиратель сказал старик.В юности хлеб сеял и собирал нынче сею доброе слово и собираю иные чудесные слова. Лесничий думал что давно уже собираетс...

Выпишите из предложений слова с изученными корнями .Обозначте корни. Сеятель я и собиратель сказал старик.В юности хлеб сеял и собирал нынче сею доброе слово и собираю иные чудесные слова. Лесничий думал что давно уже собирается съездить в Синезёрки но все никак не соберётся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие корни вы изучали, с теми корнями и выписывай слова
Гость
Возможно вы изучали корни бир|бер. Если после корня стоит суффикс а то в корне пишется и. Если нет то е