От прилагательных образуйте и запишите наречия устно Объясните их правописание с некоторыми наречием Составьте четыре-пять предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сонный-сонно  красивый-красиво  оживленный-оживленно  Сегодня я оживленно встала и пошла гулять  Цветы кросиво распустили свои бутоны и мы побежали их соберать  Я сонно встала с кровати