От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные две м

От пристани одновременно в противоположных направлениях вышли две моторные две моторные лодки. первая шла со скоростью 350 м/мин, вторая 250 м/мин. на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часа=120 минут 1) 350+250=600(м/мин) - скорость двух лодок (скорость изменения расстояния) 2) 600*120=72000(м) -  расстояние через 2 часа                        Ответ: через два часа они будут на расстояние друг от друга 72000 метров.