От пристани волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях дра теплохода. через 4ч между ними стало 268 км. скорость первого 35 км/ч. н

От пристани волгограда отошли одновременно в противоположных направлениях дра теплохода. через 4ч между ними стало 268 км. скорость первого 35 км/ч. н айди скорость второго теплохода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
268:4=67 кмч-скорость удаления 67-35=32 кмч ответ: скорость второго теплохода 32 кмч