От приведенных ниже существительных образуйте творительный падеж. Составьте с ними словосочетания. Вариант 1. Кастелянша,лапша,бахча,пуща,багаж,кортеж,лещ,луч,Лебедев-Кумач, Фома Фомич Вариант 2 Святоша, саржа, кожа, шпионаж,...

От приведенных ниже существительных образуйте творительный падеж. Составьте с ними словосочетания. Вариант 1. Кастелянша,лапша,бахча,пуща,багаж,кортеж,лещ,луч,Лебедев-Кумач, Фома Фомич Вариант 2 Святоша, саржа, кожа, шпионаж, кряж, товарищ, грач, Шостакович , Збараж, Ла Манш, Василий Кузьмич
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кастелянша-кастеляншой и т.д.