От приведенных слов образуйте родительный падеж множественного числа: барышни,башни,бланки,гектары,туфли,чулочки,иглы,оладьи,полотенца,простыни,чулки,яблони

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барышни - барышень башни - башен гектары - гектар туфли - туфель чулочки - чулочков иглы - игл оладьи - оладей полотенца - полотенец простыни - простыней чулки - чулков яблони - яблонь