От школы до спортивного клуба 750м с какой скороостью ребятам надо двигатся сегодня если они хотят пробижать это растояние за 10минут
От школы до спортивного клуба 750м с какой скороостью ребятам надо двигатся сегодня если они хотят пробижать это растояние за 10минут
Ответ(ы) на вопрос:
V=750:10=75 (м в минуту)
750 : 10 = 75 м/мин
))))))))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы