От следующих глаголов образуйте форму прошедшего времени.Глаголы несовершенного и совершенного вида напишите в два  столбика.Шуметь,лететь,звенеть,зашуметь,молчать,улететь,зазвенеть,мечтать,благодарить,помечтать поблагодарить ,...

От следующих глаголов образуйте форму прошедшего времени.Глаголы несовершенного и совершенного вида напишите в два  столбика. Шуметь,лететь,звенеть,зашуметь,молчать,улететь,зазвенеть,мечтать,благодарить,помечтать поблагодарить ,замолчать,выбирать,изучать,выбирать,изучить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несовершенный вид(что делать?)                       Совершенный вид (что сделал?) Шумел                                              Зазвенел    Летал                                                Помечтал Звенел                                              Поблагодорил Молчал                                              Замолчал Улетал                                               Выбрал Мечтал                                               Изучил Благодорил