От следующих слов образовать однокоренные глаголы с приставкой с- Дать, давать, бросить, бежать, держать, дуть, грести, гореть, жать, двинуть, намазать, залезть, отдать, наклеить, выбросить, просить, пролетать, приготовить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать-сдавал,давать-сдавали,бросить-сбросили,бежать-сбежали,грести-сгрестили,гореть-сгорели, жать-сжалось,двинуть-сдвинуть, намазать-смазали,залезть-слазить,отдать-сдать,наклеить-склеить,выбросить-сбросить,просить-спросили, пролетать-слетали,приготовить-сготовили.