От слова «бежать», как и просила Марья Сергеевна, Саша образовал новые слова, а пот

От слова «бежать», как и просила Марья Сергеевна, Саша образовал новые слова, а потом записал разные формы этого же слова. Но, выходя к доске, упал, и все слова в тетради перепутались. Помогите Саше навести порядок. Отметьте только те случаи, когда от слова «бежать» были образованы новые слова. бежать пробежка бег бежал беги пробежал беготня бегу пробежать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробежка, бег беготня.