От соблюдения правил поведения на занятиях физической культуры зависят... а) здор

От соблюдения правил поведения на занятиях физической культуры зависят... а) здоровье и жизнь учащихся б) сохранность спортивного инвентаря в) настрой учителя на урок г) физические способности учеников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От соблюдения правил поведения на занятиях физической культуры зависят а) здоровье и жизнь учащихся и б) сохранность спортивного инвентаря.