ОТ СТАНЦИИ ДО ПОСЁЛКА 210км ИЗ ПОСЁЛКА СТАНЦИЮ ВЫЕХАЛА МАШИНА СО СКОРОСТЬЮ 65км/ч НА КАКОМ РАССТОЯНИЕ ОТ СТАНЦИИ БУДЕТ МАШИНА ЧЕРЕЗ 3ч ПОСЛЕ ВЫЕЗДА?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТАМНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАДО ЗДАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ
ОТ СТАНЦИИ ДО ПОСЁЛКА 210км ИЗ ПОСЁЛКА СТАНЦИЮ ВЫЕХАЛА МАШИНА СО СКОРОСТЬЮ 65км/ч НА КАКОМ РАССТОЯНИЕ ОТ СТАНЦИИ БУДЕТ МАШИНА ЧЕРЕЗ 3ч ПОСЛЕ ВЫЕЗДА?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА
НАДО ЗДАТЬ КОНТРОЛЬНУЮ РАБОТУ
65*3=195(проехала машина) 210-195=15(км)
260км растояние от станции