От станции отошёл поезд со скоростью 62км\ч.С той же станции меньше br / больше в противоположном направлении вышел другой поезд со скоростью 58 км\ч. меньше br / больше Вопрос:через какое время после выезда 1-ого поезда S сост...

От станции отошёл поезд со скоростью 62км\ч.С той же станции
в противоположном направлении вышел другой поезд со скоростью 58 км\ч.
Вопрос:через какое время после выезда 1-ого поезда S составило 670 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
625=310(км)-растояние который проехал первый поезд 670-310=360(км) 62+58=120(км/ч) 360/120=3(ч) 5+3=8(ч) ответ:8 часов после выхода первого поезда расстояние между ними составить 670 км