От указанных ниже глаголов образуйте действительные и страдательные причастия настоящего времени и деепричастия несовершенного вида.ОБРАЗЕЦ: Слушаем- слушающий,слушаемый,слушаяИсполнять, озарять , вдохновлять , возобновлять , в...

От указанных ниже глаголов образуйте действительные и страдательные причастия настоящего времени и деепричастия несовершенного вида. ОБРАЗЕЦ: Слушаем- слушающий,слушаемый,слушая Исполнять, озарять , вдохновлять , возобновлять , восстанавливать , поддерживать , окружать , оберегать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исполнять-исполняющий исполняемый исполняя озарять-озаряющий озаряемый озаряя вдохновлять- вдохновляющий вдохновляемый вдохновляя возобновить-возобновляющий возобновляемый возобновляя восстановить- восстановляющий восстановляемы восстановляя поддержать-поддерживающий поддерживаемый поддерживая окружать-окружающий окружаемый окружая оберегать - оберегающий оберегаемый оберегая