От указанных слов образуйте и запишите существительные со значением "Музыкант, играющий на ...''. Какие морфемы вы использовали для образования таких слов? В случае сомнения в написании слов смотрите в орфографический словарь. ...

От указанных слов образуйте и запишите существительные со значением "Музыкант, играющий на ...''. Какие морфемы вы использовали для образования таких слов? В случае сомнения в написании слов смотрите в орфографический словарь. Пи...нино, акк...рди...н, в...ол...нчель, г...тара, б...ян, скрипка, труба, б...рабан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пианист, аккордеонист, виолончелист, гитарист, баянист, скрипач, трубач, барабанщик
Гость
Пианино, аккордеон, гитара, баян, скрипка, труба, барабан. Музыкант играющий на пианино; (сущ, прич, предлогом, сущ.) И.т.д..... По этой схеме...