От указанных слов образуйте и запишите существительные со значением 'музыкант, играющий на...". Какие морфемы вы использовали для образования таких слов? Как называется этот способ образования? В случае сомнения в написании сло...

От указанных слов образуйте и запишите существительные со значением 'музыкант, играющий на...". Какие морфемы вы использовали для образования таких слов? Как называется этот способ образования? В случае сомнения в написании слов смотрите в орфографический словарь. Пи..нино, акк..рдион, в..ол..нчель, г..тара, б..ян, скрипка, труба, б..рабан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пианист,аккордеонист виолончелист гитарист баянист скрипач трубач барабанщик Суффиксальный способ