От Вишнева до Сморгони велосипедист ехал 3ч со скоростью 17 км,ч . Найдите расстояние от Крева до Сморгони и до Гольшан ,учитывая , что второе расстояние на 6 км меньше ОТ ВИШНЕВА ДО ГОЛЬШАН 21 КМ НЕМАГУ НАРИСОВАТЬ ЧЕРТЁЖ,...
От Вишнева до Сморгони велосипедист ехал 3ч со скоростью 17 км,ч . Найдите расстояние от Крева до Сморгони и до Гольшан ,учитывая , что второе расстояние на 6 км меньше ОТ ВИШНЕВА ДО ГОЛЬШАН 21 КМ НЕМАГУ НАРИСОВАТЬ ЧЕРТЁЖ, ИЗВИНИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
17*3=51км от Вишнева до Сморгони 51-21=30км От Гольшан до Сморгони 51-6=45км от Крева до Гольшан
45-30=15км от Крева до Моргони
3х17=51 км от Вишнева до Сморгони 51-21=30 км от Гольшан до Сморгони (30-6):2=12 км от Крева до Гольшан 30-12=18 км от Крева до Сморгони Вот теперь должно быть правильно.