От выделенных существительных образуйте прилагательные и запишите словосочетания. Образец: шкаф из стекла - стеклянный шкаф Замок из песка -.............. Забор из камня-............ Зарядка утром-............... Погода осенью-...

От выделенных существительных образуйте прилагательные и запишите словосочетания. Образец: шкаф из стекла - стеклянный шкаф Замок из песка -.............. Забор из камня-............ Зарядка утром-............... Погода осенью-.................. Сок из лимона-................. Фигурка из картона-............ Кукла из дерева-........... Свет луны-.................. Сироп из сахара-........... Цветы весною-.....................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замок из песка-Песочный замок Забор из камня-Каменный забор Зарядка утром-Утренная зарядка Погода осенью-Осенняя погода Сок из лимона-Лимонный сок Фигурка из картона-Картонная фигурка Кукла из дерева-Деревянная кукла Свет луны- Лунный свет Сироп из сахара-Сахарный сироп Цветы весною-Весенние цветы.