От земли шел пар. мы заметили пар над рекой. На берегу Невы стоит красивый город. Люди построили город. определи падеж имен существительных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земли - родительный падеж , Пар - именительный  , над рекой - предложный , на берегу - предложный , Невы - родительный , город - именительный , люди - именительный .